El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Equipo comercial Alphaprint

img

Cristian Valenzuela F

Ejecutivo de Cuentas cvalenzuela@alphaprint.cl

 

img

Fernanda Concha L

Ejecutivo de Cuentas fconcha@alphaprint.cl

img

Gabriel Tapia de la Rosa

Ejecutivo de Cuentas gtapia@alphaprint.cl

img

Michel Vallejos G

Ejecutivo de Cuentas mvallejos@alphaprint.cl

img

Ana Maria Cubillos R

Asistente de Producción ventas.vitacura@alphaprint.cl

 

img

Gloria Paez

Ejecutiva de Ventas gpaez@alphaprint.cl

Vitacura 2760 Local 103 Teléfono: 231 8585 Fax: 232 3630